НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Суперкубок Англии. МанСити - МЮ - 2:3 - LIVE! ###

Суперкубок Англии. МанСити - МЮ - 2:3 - LIVE!

Сегодня в Лондоне состоится матч за Суперкубок Англии, в финале встретятся два клуба из одного города - МанСити и МанЮнайтед. Наш сайт представляет вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию этого грандиозного противостояния, которая начнётся в 16:30.

Манчестер Сити: Джо Харт, Майка Ричардс, Венсан Компани, Джолеон Лескотт, Александар Коларов (Клиши 74'-), Найджел де Йонг, Давид Силва, Яя Туре, Джеймс Милнер (Джонсон 67'-), Марио Балотелли (Барри 59'-), Эдин Джеко

Манчестер Юнайтед: Давид де Хеа, Крис Смоллинг, Рио Фердинанд (Джонс 46'-), Неманья Видич (Эванс 46'-), Патрис Эвра (Рафаэль 72'-), Нани, Майкл Кэррик (Кливерли 46'-), Андерсон, Эшли Янг, Уэйн Руни, Даниэль Уэлбек (Бербатов 89'-)

Предупреждения: Джеко (20'-), Ричардс (21'-), Туре (33'-), Милнер (55'-), Коларов (61'-)- Андерсон (20'-), Эвра (40'-)

Итак, команды уже на футбольном поле, до стартового свистка остаются считанные минуты, через мгновения свисток арбитра даст старт этому грандиозному противостоянию.

1 минута: Матч начался, мяч в игру с центра поля ввели игроки МЮ
1минута: Эвра прорывался по левому флангу, но его остановил Компани, будетштрафной
2 минута: Стандарт МЮ не удался, номинальные хозяева поля с лёгкостью нейтрализовали угрозу у своих ворот
3 минута: Эшли Янг пробивал по воротам МанСити, но после рикошета мяч ушёл на угловой
4 минута: Настоящий пожар в штрафной подопечныхМанчини, Смоллинг мощнопробил, но после серии рикошетов, мяч оказался в руках Харта
6 минута: Туре и Джеко пыталисьразыграть двухходовку, но прострелбоснийца заблокирован Видичем, будет угловой
7 минута: Неплохие скорости демонстрируют команды, будем надеяться, что этот запал сохраниться до финального свистка
9минута: Балотелли неплохо забросил мяч в штрафную на Ричардса, но последний оказался в оффсайде, по крайней мере об этом просигнализировал боковой арбитр
11 минута: Эшли Янг пытался отдать вразрез на Руни, но форвард не понял партнёра по команде, поэтому мяч стал лёгкой добычей игроков Сити
13 минута: Довольно много брака и неточных передач присутствует в действиях обеих команд
14 минута: А вот и первая стычка: Балотелли и Видич не поделили мяч, всё обошлось устными предупреждениями арбитра
15 минута: Опасный навес был выполнен в штрафную Юнайтед, но Фердинанд переправил мяч на угловой
18 минута: Нани совершил небольшой рейд по правому флангу, но прострел в штрафную на Руни был прерван защитниками
19 минута: Каррик получил мяч на линии штрафной, пытался мягко забросить мяч в штрафную, но никто из"красных"к мячу не успел
20 минута: Джеко и Андерсон получили по "горчичнику" за слишком активное выяснение отношений
21 минута: Ричардс довольно жёстко обошёлся с Янгом на подступах к штрафной, будет штрафной. Нарушитель награждён жёлтой карточкой. Страсти на поле накаляются
23 минута: Штрафной пробил Руни, но мяч после его удара просвистел в метре над левой крестовиной ворот Харта
24 минута: Постепенно инициатива переходит к МЮ, подопечные Фергюсона выглядят горазде интереснее своих соперников
25 минута: Нани и Уэлбек перспективно разыгрывали мяч в штрафной МанСИти, но до удара дело так и не дошло
28 минута: Подопечные Манчини заметно прижались к воротам, единственная возможность сейчас - это поймать "красных дьяволов" на контр-атаке
30 минута: Балотелли пытался исполнить очередной финт, но в борьбе потерял мяч и оказался на газоне, футболисты МЮ выбили мяч за пределы поля
32 минута: А вот и первый опасныймомент в активе МанСити, Сильва подавал в штрафную, но Балотелли не успел обработать мяч и пробить по воротам, снова угловой
33 минута: За разговоры очереднй "горчичник" для МС заработал Туре
35 минута: Ещё один штрафной у ворот Харта, до ворот метров 30. Нани сильно пробивает низом, но мяч буквально просвистел возле стойки ворот
38 минута: ГОЛ! После фола Эвра на правом фланге, МанСити получили право на штрафной. Сильва блестяще подал мяч в штрафную, а Лескотт переправил мяч в ворота головой - 1:0
40 минута: И снова Эвра привозит штрафной к своим воротам. На этот раз стандарт ещё опаснее.
41 минута: Сильва сильно пробивает, но мяч приходится в стенку. Угловой от Давида также оказался неудачным, де Хеа уверенно сыграл на выходе
43 минута: После пропущенного гола футболисты МЮ выглядят несколько обескураженными. В очередной раз сработало главное футбольное правило: "не забиваешь ты - забивают тебе"
45 минута: ГОЛ! 2:0!!! Феноменальный выстрел Джеко метров с тридцати, де Хеа сыграл крайне неудачно. Не успел вовремя сложиться молодой голкипер и отразить этот удар. Горожане удваивают своё преимущество
45 минута: 1-й тайм окончен. Перерыв
46 минута: Второй тайм начался
46 минута: Тройная замена от Фергюсона: вместо Каррика, Видича и Фердинанда на поле появились Кливерли, Эванс и Джонс
49 минута: Кливерли выполнил навес в штрафную, но Уэлбек пробил головой крайне неточной
51 минута: Мяч в основном контролируют "красные дьяволы", гол назревает
52 минута: ГОЛ! Смоллинг сокращает разницу в счёте. После подачи в штрафную площадкуу МС, молодой защитник Юнайтед оказался расторопней всех и в касание переправил мяч в сетку ворот Харта
55 минута: Опасный штрафной у ворот Сити. Милнер сбил Нани и получил жёлтую карточку
57 минута: Янг пробил со штрафного в массивную стенку горожан, на этом атака Юнайтед закончилась
58 минута: ГООООЛ!!! 2:2!! Блестящая многоходовка закончилась точным ударом Нани с пяти метров
59 минута: Первая замена в составе команды Манчини: вместо Балотелли на поле появился Барри
61 минута: МЮ продолжает увеличивать давление на ворота соперников. Очень активен в последние минуты Нани
61 минута: Ещё одно предупреждение, теперь уже у Коларова
62 минута: Руни пробивает из-за пределов штрафной, после рикошета мяч уходит на угловой
63 минута:"Красные" разыграли корнер, последовала диагональ в штрафную на Руни, Уэйн сильно пробил - выше ворот!
66 минута: Достаточно жёсткая, а иногда даже и грубая игра с обеих сторон. Арбитр довольно часто вынужден оставаливать игру
67 минута: Вместо Милнера на поле появляется Адам Джонсон
70 минута: Неплохой прострел с левого фланга от Янга, но никто к этой передаче не успел
71 минута: Арбитр назначает ещё один штрафной у ворот Сити. Довольно спорная ситуация, возможно, компани и не фолил
72 минута: Замена у МЮ: Рафаэль появляется вместо Эвра
73 минута: Руни сильно пробивает низом, но снова мяч попадает в стенку
74 минута: Клиши появляется вместо Коларова
75 минута: Похоже, отошли от двух пропущенных мячей горожане, немного активизировались в атаке
76 минута: Адам Джонсон мощно пробивает из угла штрафной, но де Хеа на этот раз справляется
77 минута: Клиши неплохо сыграл в отборе. Француз успел вовремя поставить ногу и завладеть мячом, отобрав его у Нани
79 минута: Кливерли сильно пробивает с линии штрафной, но удар оказался слишком неточным
82 минута: Сильва и Джеко неплохо обыгрались на подступах к воротам МЮ, но последний пас боснийца был отдан точно в ноги защитникам
84 минута: В последние несколько минут Манчестер Сити выглядит поинтереснее. Подопечные Манчини заставили соперника отойти на свою половину поля
86 минута: Компани прерывает навес с флангаи отправляет мяч на угловой
88 минута: Сильва подает угловойу ворот МЮ, Ричардс выигрывает воздух и мощно пробивает головой, де Хеа справляется с этим ударом, но мгновением раньше прозвучал свисток арбитра. Игром МС нарушал правила
89 минута: Бербатов появляется на поле вместо Уэлбека
89 минута: Джеко получил мяч в штрафной МЮ и пробил, но удар пришёлся прямо в голкипера
91 минута:К основному времени добавлено 4 минуты
94 минута: ГОЛ!После роковой ошибки Компани,Нани убегает на свидание с голкипером МС и, похоже, ставит точку в этом противостоянии - 3:2!!!
95 минута: Матч окончен. Красные дьяволы вырывают победу в тяжелейшем противостоянии и пополняют свою копилку очередным трофеем