НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ньюкасл - Манчестер Сити - 1:3 + ВИДЕО ###

Ньюкасл - Манчестер Сити - 1:3 + ВИДЕО

После поражения от «Манчестер Юнайтед» в прошлом туре со счетом 2:3, «горожане» пребывали не в самом радостном расположении духа. Отрыв от «красных дьяволов» увеличился до шести очков, а по меркам АПЛ это очень немало.

Поднять настроение команде Роберто Манчини могла только победа. В 17-ом туре АПЛ «МанСити» отправился в гости к «Нькаслу».

Что и говорить, «сороки» в этом сезоне – совсем не та крепкая команда, которая до последнего цеплялась за место в зоне ЛЧ в прошлом первенстве. В первом тайме гости повели 2:0 благодаря голам Агуэро и Хави Гарсии. Демба Ба на 51-ой минуте подарил было надежду болельщикам хозяев, но Яя Туре на 78-ой минуте забил третий мяч в ворота «Ньюкасла», поставив окончательную точку в матче. 3:1 – уверенная гостевая победа команды Роберто Манчини.

«Ньюкасл» - «Манчестер Сити» - 1:3
Демба Ба, 51 - Кун Агуэро, 10, Хави Гарсия, 39, Яя Туре, 78

«Ньюкасл»: Тим Крул, Вурнон Анита, Давиде Сантон, Джеймс Перч, Майк Вильямсон, Фабрицио Коллочини, Чейк Тьоте, (Сильвен Марво, '-75), Хонас Гутьеррез, Дэнни Симпсон, (Шейн Фергюсон, '-82), Демба Ба, Паписс Демба Сиссе, (Шола Амеоби, '-79)
«Манчестер Сити»: Джо Харт, Гаэль Клиши, Карлос Тевес, (Джолеон Лескотт, '-79), Коло Туре, Матия Настасич, Пабло Сабалета, Давид Сильва, Хави Гарсия, Яя Туре, Кун Агуэро, Самир Насри (Александар Коларов, 37- Эдин Джеко, '-72)
Майк Вильямсон, 15. Дэнни Симпсон, 27. Джеймс Перч, 56. - Кун Агуэро, 37. Коло Туре, 55.

Удары (в створ): 15 (5) - 14 (9)
Угловые: 12 - 7
Оффсайды: 0 - 3